УпаковочноеДело - Фасовочно-упаковочное оборудование
АдресРостов-на-Дону
Телефон
График работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
9:00 - 18:00
Сб, Вс
выходные

Термоусадочные машины

В настоящее время упаковка в термоусадочную пленку получила большое распространение и по-прежнему остается чрезвычайно актуальной, этому есть несколько причин.
Во-первых, универсальность. Область применения термоусадочного оборудования очень широка благодаря возможности упаковывать разнообразные продукты, с различными параметрами. Во-вторых, низкая стоимость, а значит доступность для многих производственных предприятий, в том числе и малых. В-третьих, небольшие размеры аппаратов, компактная структура.
Отличный внешний вид упаковки, простота использования и обслуживания, доступность расходных материалов, быстрая окупаемость заставляют многих производителей сделать выбор именно в пользу термоусадочного оборудования.
Термоусадочные упаковщики классифицируются по нескольким признакам. По области применения они делятся на оборудование для штучной упаковки и оборудование для групповой упаковки. По производительности – на ручные, полуавтоматические и автоматические аппараты. Для штучной упаковки изделий также идет подразделение на колпаковые термоусадочные аппараты (BSF-4030,BSF-5540, BSF-5540A, BSF-7060 и др.) и линии, состоящие из ножа для запайки и отрезки пленки (BSL-5045L, BSF-501, BSF-601 и др.) и термоусадочного тоннеля (BS-4525A, BS-4535LA, BS-4525, BS-4535 и др.). Такие линии позволяют работать с более плотной пленкой, за счет своих конструктивных особенностей позволяют добиться идеального качества усадки: МТУ «Стимул»,Импульс,Оптима,Вектор,Ларго, элемент..
Безусловно, то или иное оборудование подбирается в соответствии с конкретными задачами, стоящими перед производителем. Линейка термоусадочного оборудования «УпаковочноеДело.РФ» учитывает различные потребности заказчика, и всегда отвечает главному принципу завода – это наилучшее соотношение цены и качества оборудования.